Zari_na 111
zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Стоит ли выходить из зоны комфорта ради работы?

Девочки, вопрос на засыпку . Есть возможность устроиться на работу где можно хорошо заработать , но побаиваюсь так как нет опыта и далеко от дома, но близкие говорят что надо выходить из зоны комфорта . Или ближе к дому и работа попроще?

1

Комментарии

ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

можно попробовать ,

вдруг вам и понравится и если еще и зп хорошая

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Ехала на работу полтора часа за 24 тыс с двумя пересадками и пешком шла минут 20 в 6 утра до остановки 😁😁

Если зп хорошая, однозначно стоит. Научитесь потихоньку всему и вольетесь а коллектив. Уйти всегда можно

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Надо пробовать считаю !

Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Надо пробовать все !!!

Нравится Ответить
sadi5
Sadi·Мама дочки (2 года)

Лучше ближе к дому , я работала на хорошо оплачиваемой работе , но далеко . Замучилась очень сильно

Нравится Ответить
aliya_4

Если з.п хорошая то я бы пошла

Нравится Ответить
mzzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ск примерно ехать ?

Нравится Ответить