Дарина
dana1927
Дарина ·Мама дочки (5 лет)

Головокружение и дурная голова: что делать, если МРТ в норме?

Девочки sos 🆘 может у кого то так было

Легкое головокружение и какая то дурная голова

Я не знаю даже как еще описать это

МРТ головы сделала , все хорошо

Невролог назначил только магний , сказал мышцы шеи

Но мне не лучше , помогите советом

Что может быть , к кому идти

1

Комментарии

sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сдать оак,найти невролога,сделать Уздг,ферритин,витамин д,гормоны щитовидки проверить..по хорошему сделать МРТ но об поликлиники не дают направления …

Нравится Ответить
tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если шея болит,значит надо нпвс, витамины группы В и миорелаксанты .

А так можете добавить сосудистые препараты

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Проверить на анемию. Уши в порядке? Тревожности нет?

Нравится Ответить
maarymaryy
Мария·Мама сына (5 лет)

На фоне высокой тревожности такое тоже бывает

Нравится Ответить
your_angel
Кариночка·Мама дочки (2 года)

МРТ шейного отдела

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

К другому неврологу, делать мрт шейного отдела, смотреть, что там. Дополнительно могут назначить узи сосудов.

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Низкий ферритин, как вариант

Нравится Ответить