Алена
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Девочки как думаете оно? Мнение мам

post image

Девочки как думаете оно ?

12

Комментарии

2017-alina

Пусть у вас все будет хорошо 🤞🏼

Легкой и здоровой беременности♥️

Нравится Ответить
tovaritchpesec
TovaritchPesec·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня, мне кажется всегда так, но я не была беременна. Если для вас это желанный малыш, то пусть будет оно 💖

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Очень желанный ☺️

Нравится Ответить
motheroffour33

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
werlik
Диана·Мама сына-младенца

У меня такая полосочка была 10 января 2025

На тот момент было 2-3 недели беременности🥹🩷

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Дааа❤️

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

100%

Нравится Ответить
i_g_g
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, это оно😍

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Я в шоке если честно , слезы на глазах

Нравится Ответить
i_g_g
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@vedmochka92 пусть малыш крепко держится за маму🙏❤️. Здоровья вам!

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

@i_g_g, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
yulia_volkovich_art
Юлия·Мама сына (8 лет)

Дааа

Нравится Ответить
tartalisa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
twisty.chan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Видимо да

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
elenaarusy
Елена ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Похоже

Нравится Ответить