Raiska
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Какой детский товар выбрать? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки у кого такие есть ? Думаю какой взять

1

Комментарии

nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

У меня похожая от рант,я довольна

На такую бюджета не хватило, но очень ее хотела

Нравится Ответить
_khava_ha_
Хава·Мама троих детей

Колеса удобные да у них?

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Сама незнаю😀

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

По цвету коричневый возьми, а так у меня другой и не то для меня. Второму уже буду покупать удобное и себе и малышу

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Они с рождения идут

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама четверых детей

Да прогулочные

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

Название их скажи ка, на всякий случай в корзину добавлю 🤣

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

Щас все кстати прогулочные сразу покупает

Нравится Ответить
maryam_ahmedova05
Марьям·Мама сына (1 год)

Они же прогулочные

Нравится Ответить