Лиана
terra35
Лиана

Продажа на ВБ как ИП: выгодно ли и какие подводные камни?

post image

Девочки кто нибудь продавал товары на ВБ как ИП, скажите это вообще выгодно и может есть какие то подводные камни там? думаю начать просто 🫶🏼

1

Комментарии

_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

5 лет торгую на вб. То, что творится сейчас это жесть, вб зарабатывает, мы выживаем. Выходить можно, если у вас наценка х6, тогда хоть что то заработаете.

Нравится Ответить
terra35

А какой он процент берет себе с продажи ?

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@terra35 все от категорий зависит не менее 70 -75 в общем

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (3 года)

Сейчас вообще не лучшее время начинать 😅🫣 вб афигел в конец со своими комиссиями и логистиками 🤪

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, почти год не могут закрыть кабинет и прекратить сотрудничество. Оооочень не советую, херня полнейшая. Ушла в минуса

Нравится Ответить