adminkaaaaaaaa
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как думаете, это оно?

post image

Как думаете, это оно ?

1

Комментарии

logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

🫂🙏🙏🙏🙏🙏 Храни Вас и деток Боженька! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела? Что говорят ? В родах вы ?

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пока так же, жду врача дежурного, пока не поднялся никто

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам🤲🏻

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🫂очень надеюсь что не ложные

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ждем хороших новостей❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🫂♥️♥️

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@admiiiiiiinkaaaaaaaa, 🥺🥺🫂🫂🫂🫂❤️❤️

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Не рано ли ? Только 36 неделя

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Для двойни нормально

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@admiiiiiiinkaaaaaaaa, ааа, пусть Аллах облегчит вам

Легких родов 🤲🌸

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас же двойня,скорее всего началось. Вы сами будете рожать двойню? ,😊

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, сама

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@admiiiiiiinkaaaaaaaa легких родов, здоровых малышей🤲🏾

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@indi648, спасибо большое 🫂надеюсь не ложные 🥲

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поясницу тоже тянет, может оно все таки, пока такие с разным интервалом и не сильные боли

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

Думаю да

Нравится Ответить