Mila
mila.milaaa
Mila·Мама четверых детей

Посоветуйте турецкий сериал на эмоциях: что посмотреть?

Добрый вечер! Девочки посоветуйте пожалуйста турецкий сериал, прям чтоб очень интересно было смотреть на эмоциях 🙏🙏??? Чёрная любовь, Великолепный век, Еще несколько какие-то

1

Комментарии

__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Меня зовут Фарах. Мечта Эшрефа. Семья. Ребенок.

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне понравились: Лейла, Госпожа Фазилет и ее дочери. Сейчас смотрю Запретный плод, тоже зашёл

Нравится Ответить
ulechka92
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Запретный плод

Нравится Ответить
alyona_93
Алёна ·Мама троих детей

Сейчас смотрю Клюквенный щербет и Зимородок.

До этого Постучись в мою дверь

Нравится Ответить
natalinatali1995
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Правосудие

Нравится Ответить
svetlanka_abzalova
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чукур, Правосудие ❤️

Нравится Ответить
ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Чукур, но в него надо втянуться. Великолепный век- шедевр, и империя кесем после него можно посмотреть. Правосудие понравилось, очень грустила когда закончила смотреть.

Нравится Ответить
kkk01

Тайна матери

Нравится Ответить
kofein09
Екатерина·Мама сына (3 года)

Гюльджемаль ❤️

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·Мама сына (1 год)

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
eka088
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только что досмотрела «Черное сердце» 2025 года, очень понравился. Еще из любимых «Правосудие», «Зимородок», «Спрячь меня».

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Моя родина это ты

Гюльджемаль

Ветреный

А сейчас смотрю - Ты тот, кого я люблю

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чукур

Нравится Ответить
nastya.mironova121
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Новый вышел

«Парень» но еще не все серии , очень нравится

Еще из фаворитов «Семья», «Ночная сказка»

Затянуло с первых минут «Лейла» но они там намудрили под конец

Нравится Ответить
lianas86
Lianas86·Мама дочки (3 года)

Клюквенный шербет.

Далёкий город.

Нравится Ответить
polina.fedorova
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже из сейчас смотрю

Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама троих детей

Мошенники

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

'' Песня жизни" Долгий. Начало может скучное, но чем дальше, тем интереснее.

" столетнее чудо "

" дело чести "

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ранняя пташка.

Великолепный век. ИМПЕРИЯ КЁСЕМ

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Правосудие

Нравится Ответить
skazkananoz

Чукур интересный тоже

Нравится Ответить
skazkananoz

Я щас Бахар смотрю 👀

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне понравился Чукур

Нравится Ответить
sergienkoevs
Евгения·Мама сына (6 лет)

Ветреный

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Чукур

Нравится Ответить