Каторина
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где бронируете отели? Советы мам

Где бронируете отели?

1

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

По России смотрю на яндекс, тиньке, островок, суточно. Применяю промики.

Заграничные. Сначала букинг, потом ищу варианты с доступной оплатой: тинек, трип ком.

Иногда бывает полезная информация по бронированию в чатах конкретного города/курорта. Либо делятся контактами хозяев. Либо бывают посредники, кто напрямую бронит у хозяев (но здесь аккуратнее нужно)

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Озон, яндекс, островок, 101 отель по России, на прямую. Где выгоднее

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Островок

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Яндекс путешествия

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Тпутешествия, напрямую, букинг, трип.ком

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Букинг еще жив? 😳

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

@katorgina-777, конечно, карта только нужна) но я иногда смотрю там отели и связываюсь напрямую, потому что один раз в Дубае мне отменили бронь из-за того, что карта не моя была) в турции, например, такой фигней не маялись))

Нравится Ответить