Настя
alim4ik
Настя·Мама сына (6 лет)

Может ли быть гайморит без насморка и заложенности носа?

А может быть гайморит без насморка и заложенности носа? Вернее насморк был неделю назад , но сейчас его нет . Но держится темпа 37.3

Врач предположил гайморит выписал антибиотик и рентген пазух носа

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Да, может

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да. Но у меня так голова болела думала разорвет. Насморка и температуры не было. По рентгену уже фронтит начался.

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (6 лет)

@yanasherer, на данный момент кроме температуры больше никаких симптомов , до этого был насморк

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (6 лет)

@yanasherer, сын принёс заразу из сада какую то был сильный кашель, ужасный насморк , мы все переболели , сын уже опять по-новой насморк подхватил , а я все никак не вылечусь

Нравится Ответить
yanasherer
Yana Anisimova·Мама дочки (8 лет)

@alim4ik, в любом случае, думаю, бросать антибиотик не стоит

Нравится Ответить
yanasherer
Yana Anisimova·Мама дочки (8 лет)

Сначала рентген сделайте

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (6 лет)

Очень долго ждать рентгена аж на 13 число запись

Нравится Ответить