Кристина Шапарь
kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама двоих (младенец)

Какое средство для мытья детской посуды выбрать? Советы мам

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для мытья детской посуды, бутылочек, сосок)) Не могу определиться какое же взять, их так много...

Комментарии

yuliak_ko
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Био мио брала

Нравится Ответить
besit.kmp
Александра·Мама сына (4 года)

ссылка

Я пользуюсь таким, уже пару лет

Мою всю посуду, только на это средство у меня нет аллергии на коже рук, даже от синергетика есть

Это значит, химии там минимум

Нравится Ответить
natali260793
Наташа·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки (1 год)

мне синергетик понравился

Нравится Ответить
marya_debus_
Мария ·Мама дочки (1 год)

Я синергетик брала всегда

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Я пользовалась ушастый нянь

Нравится Ответить
mama_ika
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Тоже его брала

Нравится Ответить