Юлия
yliaaaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Недорогой уход для волос и лица: Mixit или что-то ещё?

Девочки, посоветуйте не супер дорогой уход для волос и лица. Сейчас пользуюсь Aravia, хочу еще что-то попробовать. Mixit как вам?

1

Комментарии

silver71715
Светлана·Мама дочки-младенца

Art&Fact

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (2 года)

Мне миксит не зашёл для лица, для волос ещё да.

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мезоматрикс попробуйте

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Гельтек хорошая проф косметика . Аравия по составу пустышка.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Не надо. Лучше уж на аравии останьтесь.

неплохие вещи есть у Seveki, maskoholic, the U от гельтек и сам гельтек.

Нравится Ответить