🌸Malinka
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)

Заболела мама: как не заразить ребёнка?

Девочки , я заболела , дерет горло , насморк , температуры слава богу нет . Какие шансы , что сын подхватит от меня эту заразу?

Комментарии

lena1822
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Главное не прекращайте гв, а так можно аква марис экстрасильный от насморка, лизобакт от горла и если температура все таки поднимется то парацетамол

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)

Не прекращаю , все также кормлю .

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Я тоже болела когда только родила 2 раза, не заразился вообще

Нравится Ответить
zezehka
Евгения·Мама сына (1 год)

Максимально большие. Вы же рядом постоянно. Но и это хорошо, если грудью кормите, то он ещё и антитела от вас получит.

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)

Кормлю грудью

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

50 на 50

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить