Мария
mashatlt
Мария·Мама двоих (младенец)

Месячные через 1.5 месяца после родов: нормально ли?

Девчонки, поле родов прошло 1,5 месяца. Лохи к закончились, сегодня выделения как при месячных, так рано могут прийти?? С первым через год только пришли?((

Комментарии

tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы были на Гв. Пришли также через 1,5 мес как закончились лохии, я напугалась поехала к своему врачу. Она посмотрела, успокоила, сказала обычные месячные.

Потом лактация установилась и месячных не было больше года.

Нравится Ответить
tatyana.i13
Татьяна ·Мама троих детей

Что после первых родов что после вторых, пришли как только лохии закончились

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что с дочкой, что с сыном пришли через 2 месяца после родов🙈

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Через 40 дней пришли после родов

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Могут прийти

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

У меня так и было, я надеялась что они хоть полгода подождут, но нет :(

Два месяца были лохии и через неделю пришли месячные

Нравится Ответить
luccia00
Света·Мама дочки (1 год)

Лохии могут закончится, и через несколько дней начаться, у меня так было. А потом и месячные через небольшое время начались

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама двоих (младенец)

Лохии закончились пару недель назад, думаю это месячные(

Нравится Ответить
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже сначала закончились лохии, потом по новой пошли

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да с сыном рано очень пришли на 2 или 3 мес, с дочкой почти через год

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки, успокоили..не ожидала я так рано их, совершенно не скучала по ним)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Может быть вообще спокойно

У меня так было, закончились лохии и сразу месячные

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

У меня пришли ровно через месяц после родов. Но я не на гв

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@mashatlt я ходила к гинекологу все равно проверить на всякий, мало ло ли. Но я вообще перестраховщица)

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама двоих (младенец)

@irina.6.lady.6, так я такая же) сейчас если б хоть один комент, что не норма, я бы уже записывалась к врачу😂

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@mashatlt я даже при таких случаях могу бегать 😁

Нравится Ответить
regishkase7en
Регина·Мама троих детей

Могут быть М, а могут быть и лохии, у меня в этот раз тоже сперва как будто закончились, а потом через 3-4 дня опять ливанули. Вот после этого только конкретно закончились

Нравится Ответить
bugakova.dasha.2002.1257
Даша·Мама сына (1 год)

Конечно могут)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Могут прийти, конечно

Нравится Ответить