Манюнечка
mariami770
Манюнечка·Мама сына (6 лет)

Какие места лучше взять на Сны Пушкина?

Девочки, кто ходил на "Сны Пушкина" какие места лучше взять, чтоб и видно было норм и по цене не слишком дорого? 😊

Комментарии

charlieangel
Алина·Мама сына (7 лет)

Там видно везде, мы были на 12 что ли ряду слева, все прекрасно видно

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Мы брали 5 ряд по центру, было идеально! Ближе мне не нравится, на многое придется смотреть снизу вверх. Вроде по 6к были билеты. Но там кстати очень хорошая разница высоты между рядами, поэтому головы впереди совсем не мешают

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (6 лет)

Отлично, спасибо! 😊

Нравится Ответить