no name🎀
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Что надеть на выписку в сентябре новорожденному?

Девочки, на выписку в месяц сентябрь что посоветуете малышам?

Покидайте ссылки с вб

1

Комментарии

feases
Юка·Мама дочки (1 год)

Тонкий вязаный костюм леокинг брали так же

Нравится Ответить
amina_2001
🌸·Мама дочки (2 года)

У меня была выписка 30 октября я покупала тонкий вязаный костюм от леокинг идеально подошёл

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

я покупала комплект от Леокинг

Нравится Ответить