Ксения
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Продуло шею: что делать, если боль отдаёт в голову и глаза?

post image

Продуло шею что можно, наклонить особо не могу от шеи боль пульсирует аж в глаза отдаëт.. Лежусь и от шеи в голову ещë сильнее отдаëт, пульсирает в висках, давление нормальное, температуру мерила, вчера картину по номеркам рисовала в течении дня по чуть -чуть вышло в общем часа полтора..Может от окга продуло, вчера с открытым окном спала.. В обшем чем можно помочь себе облегчить это состояние то.. И так тяжело, ещë младший снова заболел, простуда..

1

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Пейте витамины группы Б

Нравится Ответить
anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тоже подумала про Меновазин и тепленьким шарфом обмотать

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (3 года)

Меновазин может?

Нравится Ответить
li.11
Ли·Мама сына (1 год)

Меновазин, и упражнения

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мне помогает уколы витаминов группы б.

Мильгамма

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (3 года)

Не обязательно продуло,возможно защемило нерв,у меня в марте такое было,не могла повернуть,пульсировало,не могла спать с этой болью,назначили уколы,курс 10 дней по 2-3 укола в день,у меня 2 суток не проходило,только нарастала боль,поэтому пошла к врачу

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Та беременным же нельзя

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (3 года)

@dumspirospero извините,не обратила внимание на значок🫢

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно апликатор Кузнецова , восстановить кровообращение , мазь диклофенак меновазин

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Долгит блок

Нравится Ответить