Меруерт
bakyttymk
Меруерт·Мама сына (3 года)

Девочки, кто сталкивался с себорейным дерматитом у детей? Подскажите как лечили голову?

Комментарии

laz89
laz·Мама дочки (6 лет)

Низорал шампунь нам помогает

Нравится Ответить
t.kanatovna

Мы ходили везде,кучу анализов делали. Нам и мази прописывали ,и шампуни. Себорея все равно есть, они помогали временно. Но нам диету какую то соблюдать еще надо было,мы не сильно придерживаюсь. Себорейный есть,я просто мажу репейное масло на корочки,жду как размякнут и чищу маленькой расчёской. И так она долго не появляется.

Нравится Ответить
bakyttymk
Меруерт·Мама сына (3 года)

Спасибо, тоже вышли от врача столько анализов прописал🫣

Нравится Ответить