amid
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Где сделать второй скрининг УЗИ? Отзывы и советы

post image

Девочки вы были у них на узи ? Мне нужно на следующем неделе 2 скрининг 🌹🌹🌹🌹

Комментарии

slepaya
Медни·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@aminaakaeva, понравилась

Очень хорошо смотрит, показывает и объясняет

Нравится Ответить
slepaya
Медни·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У Сентябриевой была

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

Как она тебе?

Нравится Ответить
ma.nebo

Хатуева, дотошно смотрит всех, очень внимательная

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

У всех троих была

Больше всех понравилась Зулихан

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Ааа вспомнила

К Кимаевой не попала Я ) была у двух других

Нравится Ответить
mamaprincessss
🩷🩷🩷🩷·Мама двоих (младенец)

Хеда лучшая! Все 3 скрининга делала у нее. Как же хорошо и красиво она всё объясняет.

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

К сентябриевой хожу, нравится

Нравится Ответить
musira

У сентярбиевой была, здесь писали, что она не берет не 2 скрининг если первый не у неё делали, не знаю правда ли это

Нравится Ответить
medina__23
*ФаЛьШиВаЯ уЛыБка -·Мама троих детей

Сентябриева нравится

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Послушаю

Нравится Ответить
vena__
Vena·Мама двоих (младенец)

Кимаева и Сентябриева👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
bilkiss
билкЪис·В ожидании первенца

У Кимаевой была 2 раза, очень нравится как специалист и как человек 🫶🏻

Нравится Ответить
login.
nevazhno·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Из них ни у кого

Я чисто к Розе хожу , очень нравится она🥰

Нравится Ответить
aminaakaeva
amid·Мама четверых детей

С авамед ?

Нравится Ответить
login.
nevazhno·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@aminaakaeva, да,все показывает и рассказывает и фотки дает

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

@login., цветные фото?

Нравится Ответить