Девушки, у кого была операция проколами удаляли желчный, через сколько вы выходили уже на работу? Или выполняли физ. нагрузки?
Можно через 7-14 дней на работу , если не физическая.
Нагрузки исключены 1 месяц обычно, а там по состоянию, в моём случае на 4 ограничивали.
Физ нагрузки на месяц ограничивали. Больничный был на две недели
У меня нагрузки были ограничены на полгода, 1 месяц в бандаже не более 3 кг
Больничного не было, я в декрете