
Будет до после летом думаю . Вздыхаем и идем дальше ….
Дневная норма Жиров лучше что бы была в завтраке , сытость на весь будет обеспечена .
@hocheshsladkihapelsinov, я знаю
Я и имею в виду , что орешки хотя бы сытость придают , а авокадо для меня не сытное
@parikhan, его же не для того что бы наедаться едят , а для добора растительных Жиров . Сытость только от сложных углеводов.
@hocheshsladkihapelsinov, не до конца прочла комментарий🥲 сейчас увидела
В авокадо столько Жиров
Я лучше орешки поем, чем его 😂
Я тоже на дефиците уже месяц , -5кг
К июню хочу еще 5 кг скинуть😭