Рабия
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Вздыхаем и идем дальше: мысли о лете

post image

Будет до после летом думаю . Вздыхаем и идем дальше ….

3

Комментарии

parikhan
Парихан ·Мама троих детей

В авокадо столько Жиров

Я лучше орешки поем, чем его 😂

Я тоже на дефиците уже месяц , -5кг

К июню хочу еще 5 кг скинуть😭

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Дневная норма Жиров лучше что бы была в завтраке , сытость на весь будет обеспечена .

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

@hocheshsladkihapelsinov, я знаю

Я и имею в виду , что орешки хотя бы сытость придают , а авокадо для меня не сытное

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@parikhan, его же не для того что бы наедаться едят , а для добора растительных Жиров . Сытость только от сложных углеводов.

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

Дневную норму Жиров вы уже закрыли 🤣💪🏻

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@sonder8, сложно в чем ?

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

@hocheshsladkihapelsinov, не до конца прочла комментарий🥲 сейчас увидела

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Там 30 гр авокадо и грибы без масла жаренные

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

После лета ?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Август середина конец 😄

Нравится Ответить