А.
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Дистанционное голосование через учителя: принуждение или удобство?

Девочки, ситуёвина такова: учитель сына написала, спросила можно ли добавить меня в список для дистанционного голосования в сентябре. Я согласилась, мне так даже удобнее,но вот не пойму, я же голосовать буду на свое усмотрение, а не за тех, за кого принуждают их самих голосовать? Сейчас просто попалась инфа, что в прошлое голосование была такая «акция» у учителей, проголосовал сам, приведи 2 друзей 🤦🏼‍♀️

Комментарии

lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В идеале, конечно, голосовать лично. Дистанционно единороссы подделывают голоса

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Ну вот лично осенью и пойду 😁

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamaalamaa, аналогично🤝

Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

В гос саду попросили написала что за этих сраных единороссов голосовать не собираюсь

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

И я не собираюсь 👍🏻

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Конечно. Голосуете куда хотите, просто онлайн

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

@alenushkin_plush, поняла, знать бы еще этих кандидатов 🤡

Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@mamaalamaa да это только за них. Голосование вообще осенью будет

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (3 года)

В прошлом году в садике просили зарегистрироваться и проголосовать, но за кого не говорили, потом опрос создали в чате кто проголосова, а кто нет и как голосовали дистанционно или на участке. В этом пока попросили на предварительное ЕР зарегистрироваться.

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Предварительное голосование на сайте единоросов, интересно

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Регистрироваться просят, за кого не говорят,

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

за кого не просят, им явка важна

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас в саду попросили , за кого не говорили .

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Да у госслужащих есть такое.

У меня сестры просят постоянно, а в этом году у меня новый паспортный и что-то там не так. Отстали.

Это напрягает потому что голосовать надо всегда в первый день и ещё желательно с утра. Ещё и пробное голосование. Достали

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)

Ну вы же голосуете как хотите или как?А то я помню бывший муж военный был и их прям заставляли голосовать за этих, ну вы поняли, они прям потом отчитывались перед старшими 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@mamaalamaa голосую как хочу

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

вы просто не пойдете на участок, а проголуете за кого вам надо онлайн

Нравится Ответить