Юлия
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть ли у кого ненужные бонусы в М.Видео?

Девочки, у кого есть ненужные бонусы в мвидео?

Комментарии

strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 22 года)

Они есть у всех , только толку от них НЕТ списывают три копейки.

Нравится Ответить
anastasiabor2528
Annanev·Мама сына (8 лет)

Всем же раздали. И сейчас списывают от 5 до 15%

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Готова поделиться

Но только звоните ни тогда когда уже на кассе а заранее

А то я так как-то хотела отдать.

И когда они были на кассе не смогла взять в моменте трубку

Мне до сих пор стыдно 🙈

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

Есть, проверьте свой кабинет, там всем начислили

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Когда поедете ❓

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Завтра хотели.

Можете безвозмездно отдать?

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@julianna182 Могу конечно

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (5 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить