Девочки доброе утро! Кто то лечил хеликобактер 10 дней? У меня 12 день но я прям больше не могу((( и бросить боюсь, т.к курс 14! Слышала что кому то назначали 10 дней, может и ни чего...
Да, у меня тоже в прошлом году как раз на майских праздниках заболел адски желудок. Нашли эррозиию двенадцатиперстной кишки и хеликобактер. Гастрит. И камни в желчном. Поэтому я вас понимаю. Схема лечения была тоже тяжёлая , гора таблеток. Еле выдержала. Но оно того стоит!!!
Поделитесь пожалуйста, в чем сложность?🙏🏻я в это ещё не углублялась, но хочется заняться, интересно, в чем там сложности, какие-то побочки?
Не думаю что так у всех, но я лечилась два раза: первый пропила один антибиотик, сдала анализ - хиликобактер не ушёл, второй раз пила два антибиотика, параллельно хелибакт плюс чтобы микрофлора так сильно не страдала и хелик поскорее вывести и только после второго раунда анализ был чистый. Так что я бы допила уже до конца и не рисковала: хеликобактер - бактерия очень упрямая.
Надо долечиться обязательно, не бросайте, а то результата может не быть, будет обидно
Вы уже больше половины пути прошли, уже смысл бросать, если вам важен результат
Плюс нашли атрофический гастрит по биопсии( надо по-любому долечить