Ольга
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечение хеликобактера 10 или 14 дней: можно ли сократить курс?

Девочки доброе утро! Кто то лечил хеликобактер 10 дней? У меня 12 день но я прям больше не могу((( и бросить боюсь, т.к курс 14! Слышала что кому то назначали 10 дней, может и ни чего...

Комментарии

olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюс нашли атрофический гастрит по биопсии( надо по-любому долечить

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Да, у меня тоже в прошлом году как раз на майских праздниках заболел адски желудок. Нашли эррозиию двенадцатиперстной кишки и хеликобактер. Гастрит. И камни в желчном. Поэтому я вас понимаю. Схема лечения была тоже тяжёлая , гора таблеток. Еле выдержала. Но оно того стоит!!!

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Так вам месяца 3-4 диету еще держать надо

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки убедили, потерплю еще два дня

Нравится Ответить
annamar8
Анна·Мама дочки (1 год)

Поделитесь пожалуйста, в чем сложность?🙏🏻я в это ещё не углублялась, но хочется заняться, интересно, в чем там сложности, какие-то побочки?

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dzzyaa Какое у вас было лечение?

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

@olka-bogomolka, могу только в личку поделиться

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dzzyaa Да конечно

Нравится Ответить
nastyaseregina1

Не думаю что так у всех, но я лечилась два раза: первый пропила один антибиотик, сдала анализ - хиликобактер не ушёл, второй раз пила два антибиотика, параллельно хелибакт плюс чтобы микрофлора так сильно не страдала и хелик поскорее вывести и только после второго раунда анализ был чистый. Так что я бы допила уже до конца и не рисковала: хеликобактер - бактерия очень упрямая.

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ещё два дня продержаться, вы чего...

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я лечила. Не бросила. А чего вы больше не сможете?

Нравится Ответить
viktoria95spb
Виктория·Мама сына-младенца

Надо долечиться обязательно, не бросайте, а то результата может не быть, будет обидно

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Сестра недавно лечила, 14 дней сказали строго

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Вы уже больше половины пути прошли, уже смысл бросать, если вам важен результат

Нравится Ответить