Екатерина Н.
ekaterinanovitskaya
Екатерина Н.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доля при покупке недвижимости в разводе: должна ли бывшая жена выделить?

Всем привет! Будучи в разводе, долю при покупки недвижимости, БМ должна выделить или нет? Спорю с сестрой, что должна будет выделить.

Комментарии

malischik85
Александра·Мама троих детей

Должны!он тоже имеет право на долю,многие после развода не использубт маткапитал,пока не лишат прав бм,он даже после развода имеет часть ,которая его по мат капиталу

Нравится Ответить
ylkapylkina
Юлия ·Мама троих детей

Квартиру купили в браке?

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама двоих (младенец)

Если я правильно думаю и это про мат кап, то скорее должны и после развода, тк мат кап дается только семье, а не матери с детьми отдельно. Но я могу ошибаться.

Нравится Ответить
ekaterinanovitskaya
Екатерина Н.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот у меня такое же мнение было на этот счет, поэтому и спросила тут)

Нравится Ответить
dusel

Нет .

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Звучит как всем членам семьи, бм уже не семья

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Если использовать мат кап, будучи в разводе, выделяет доли себе и детям. Бывшему мужу нет

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Нет конечно, если квартира куплена в разводе, то никто никому ничего не должен

Нравится Ответить
elenaone
Елена·Мама дочки (6 лет)

Нет, а зачем ему доля в вашей квартире которую вы покупаете, если еще и в разводе👀

Нравится Ответить