Ромашка
l.l.v
Ромашка·Мама дочки (5 лет)

Эшерихия коли в моче при беременности: чем лечили и последствия?

Девушки у кого-нибудь высеявалась палочка эшерихия коли в моче на бакпосев.

Чем лечили,были ли последствия?

Комментарии

tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Супракс принимала

Нравится Ответить
olkafox

Все зависит от вашего состояния и ее степени. Что там в анализе написано? Есть ли какие то жалобы.

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

В первую беременность амоксиклав, в эту супракс

Нравится Ответить