Девочки, на Матросова в Педиатрическую академию можно приехать своим ходом в приемный покой? У ребенка 5 мес кашель, одышка и повторный подъем температуры спустя неделю после начала орви.
@annmik, мы были во 2-м инфекционном отделении, там в первый день заведующая была не очень довольна, но потом была бесконечно мила и внимательна к ребенку. Не отпустили, пока не долечили. 2 недели лежали с отитом.
@annmik, нет, мы лежали в 6 месяцев. Кололи антибиотик 12 дней.
Попробуйте, или позвоните туда. Если одышка не очень хорошо
Расскажите пожалуйста, как вы туда попали?