Джу
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

Можно ли приехать своим ходом в приемный покой Педиатрической академии на М

Девочки, на Матросова в Педиатрическую академию можно приехать своим ходом в приемный покой? У ребенка 5 мес кашель, одышка и повторный подъем температуры спустя неделю после начала орви.

Комментарии

annmik
Aнна·Мама троих детей

Расскажите пожалуйста, как вы туда попали?

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

@annmik, мы были во 2-м инфекционном отделении, там в первый день заведующая была не очень довольна, но потом была бесконечно мила и внимательна к ребенку. Не отпустили, пока не долечили. 2 недели лежали с отитом.

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама троих детей

@jooleeanna, ого 😨 поняла , спасибо

Капельницы ставили ?

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

@annmik, нет, мы лежали в 6 месяцев. Кололи антибиотик 12 дней.

Нравится Ответить
negina.2299
Негина·Мама дочки-младенца

Я бы с отдышкой уже скорую вызывала.. не важно куда

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

Да, мы уже госпитализировались

Нравится Ответить
negina.2299
Негина·Мама дочки-младенца

@jooleeanna, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Попробуйте, или позвоните туда. Если одышка не очень хорошо

Нравится Ответить