mila
ta_samaya_milana
mila·Мама троих детей

Может ли пол ребенка измениться с девочки на мальчика после 13 недели?

Девочки,хочу услышать что вы скажите,у кого-нибудь было так,на 13 неделе сказали пол похоже на девочку,ребенок ножками загораживал,не совсем было видно,а потом уже сказали мальчик? Стоит ли вообще надеяться?

Комментарии

valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне с дочкой сказали "Мальчика не вижу". На всех остальных 4 узи пол не видели, так что я как царица Пушкина)))) с сыном даже смотреть пол не стали, там ничего ещё толком не видно, чтобы обнадёживать.

Нравится Ответить
salam438292929

Когда говорят мальчик, то там вероятность ошибиться слишком мала. Потому что они там видят то что у девочки быть не может😂и ни с чем это не спутают

Нравится Ответить
sweeet-1994
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне в 16 недель сказали девочка, в 18 недель мальчик, жду 2 скрининг

Нравится Ответить
6565a
Анна·Мама сына (3 года)

Да, мне. Я 1 скрининг делала 2 раз и с первым ребенком мне сказали 2 раза что девочка, потом я сдавала нипт и там пришло что мальчик

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В оба Раза правильно , разнополые

Нравится Ответить
malinka00124

Мне на первом скрининге предположили мальчика ( у меня 2 сына) а оказалась девочка 🎀

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

А в этот раз я просто сдала кровь и в 10 недель знала. Не ждать и не гадать

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

В 13 мне уже точнг говорили только с пацанами. Они крупнее, чем девочки. С ними только на 14 смогли

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

В 15 недель предположили мальчика ,на втором скрининге оказалась девочка

Нравится Ответить
gizn

Конечно стоит надеется. На таком сроке 100% никогда хороший специалист не скажет пол. Они говорят или похожа на девочку, или 70% девочка . Или же другой пол . Ин шаа Аллах1 будет у тебя здоровый ребенок того пола, который ты хочешь 🌺

Нравится Ответить
ta_samaya_milana
mila·Мама троих детей

У вас сейчас кто?

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 1 и 2 беременность на 1 скрининге сказали что мальчики будут) но у меня две дочери, по УЗИ верно определить смогли в 17 недель

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Сказали на первом, на 2 ом не ошиблись

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

"Похоже на девочку, но скрывает пол" мне сказали на первом скрининге, в итоге реально девочка. Но все таки от врача зависит, увидит или нет. Переделайте узи в 15-16 недель

Нравится Ответить
anna-mama2x
Анна·Мама сына (4 года)

Так и было в первую Б - на первом скрининге предположила девочку, а оказался мальчик)

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

До 16 недель надежда есть всегда

Нравится Ответить