0000001
0000001
0000001

Ребёнок 5 лет жалуется на боль в голеностопе: что делать?

Девы,

доче 5 лет,я не знаю это лень,или что,когда на улице часто просится поднять ее либо на велике .Самой лень ходить ей(или быстро утомляется).Ваши любят много ходить?И часто жалуется на правый голеностоп ,просит массировать.Что делать?Обычно она очень активная и энергичная,но иногда подходит и просит массаж ног,особенно правого,у кого был опыт.Поделитесь плиз🙏🏻

Комментарии

madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Возможно боли роста.

К ортопеду

Нравится Ответить
mama_box

К врачу

Ортопед

И печень проверить

Ферритин

Д3

Узи всех органов

Это не лень точно

Моя много ходит

Нравится Ответить
0000001

а какого ортопеда посоветуете?

Нравится Ответить
mama_box

Паразитоз исключить

Нравится Ответить