Vila
andreeva_vika
Vila·Мама двоих (младенец)

Сериалы как «Очень странные дела»: что посоветуете?

Очень странные дела 😍🔥

Что посоветуете наподобие? Говорят извне тоже классный сериал

Накидайте примерно таких пожалуйста, что бы прям с первой серии за душу брали

1

Комментарии

moryakova.a.am
Алёна ·Мама сына (3 года)

Мне черное зеркало нравится. Можно перестать смотреть на любой серии если надоест. Сюжеты интересные, мрачные. короткие

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

Но вообще , хочу стереть память и посмотреть ОСД заново , потому что круче сериала нет 🥺

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

Оно : Добро пожаловать в Дерри , извне

Тьма для меня очень нудная , 1 сезон посмотрела , дальше не могу

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Извне 2 и 3 сезон затянут прям.

Нравится Ответить
elvina.zaripova.91
Эльвина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Оно сериал

Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей

Если понравился извне, то зайдет и остаться в живых

Нравится Ответить
prosto_zy
Зульфия ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за извне. Жду 4 сезон полностью

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Мы даже 1 серию не смогли досмотреть, такая фигня , у него оценка 5,5 в КиноПоиске. Совсем на любителя.

Нравится Ответить
arenaren
Irene·Мама дочки-младенца

Тьма

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Извне сейчас смотрю, точнее пересматриваю, перед тем как 4 сезон начать.

Ещё сериал Сосны хороший

Нравится Ответить