Лайла
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Ваши дети разговаривают на родном языке?

Девочки, лезгинки!Ваши дети на родном языке разговаривают?

Комментарии

k2795
a_k2795·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чисто на лезгинском говорят

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

@sim.aishat, @layla.m, мое мнение , что лучше сначала научить родному языку, русскому они итак рано или поздно научатся 😅

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
anita.stom
Анита·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я сама не говорю . Только понимаю

Дети не говорят и не понимают .

Очень жаль , но я не могу их научить

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

К сожалению нет

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

Я не лезгинка , но сын говорит на родном языке 😅

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Так жалею, что не разговарила с сыном. Он плохо понимает. Дочка понимает, но плохо говорит

Нравится Ответить
sim.aist
Айй·Мама дочки (1 год)

Это такая редкость в наше время, уважаю!

Нравится Ответить