Девочки, лезгинки!Ваши дети на родном языке разговаривают?
@sim.aishat, @layla.m, мое мнение , что лучше сначала научить родному языку, русскому они итак рано или поздно научатся 😅
Я сама не говорю . Только понимаю
Дети не говорят и не понимают .
Очень жаль , но я не могу их научить
Так жалею, что не разговарила с сыном. Он плохо понимает. Дочка понимает, но плохо говорит
Чисто на лезгинском говорят