валерия
valeria_seliverstova
валерия

Тянет низ живота на 31 неделе беременности: что делать?

post image

Девочки тянет низ живота , не сильно , но некомфортно очень , что делать в такой ситуации? 31 неделя

Тянет целый день можно сказать

Комментарии

oksanasvitova9
Оксана·Мама дочки (4 года)

Скажите пожалуйста,что это было? Тонус или норма?

Нравится Ответить
valeria_seliverstova

Мне сказали что на моем сроке это тянутся связки

Нравится Ответить
valeria_seliverstova

И это норма

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (3 года)

Тоже за ношпу

Даже если пройдет все равно завтра съезди в жк хотябы

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже тянуло на этом сроке, да и щас

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Растягивается,связки

Нравится Ответить
asngrva
Алина·Мама сына-младенца

Примите теплый душ, ношпа или папаверин и лежите отдыхайте. Если не поможет, то в приемное отделение

Под конец постоянно все тянет (особенно если был тяжелый день), стреляет, увеличивается объем выделений, мне ещё было тяжело дышать..

Нравится Ответить
nmoisei
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можете выпить ношпу 1-2 таб. Если через минут 40-час не пройдет, в приемник надо ехать

Нравится Ответить
valeria_seliverstova

@olga777olga, в этом и есть минус где я живу , для этого мне нужно ехать полтора часа , тут меня уже даже слушать не будут из за большого срока и скажут ехать в Ростов

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (3 года)

@valeria_seliverstova тогда может до рд доехать действительно. Если все норм, отпустят с богом

Нравится Ответить
lisa.pregnaty
Елизавета·Мама дочки-младенца

По ощущениям конечно

Но на таком сроке все тянет , еще больше растягивается постоянно

Нравится Ответить