Камила
kama1998
Камила·Мама двоих (младенец)

Можно ли попросить таксиста купить лекарство в аптеке?

девочки, а таксиста можно попросить купить лекарство в аптеке и привезти?

если да, то куда звонить , в анжи?

Комментарии

fatimamas
Фатима·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обычно когда вызываю сразу звоню водителю и прошу

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Можно в аптечный дом позвонить, они сами оплатят

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да да

Да Анжи

Нравится Ответить
kama1998
Камила·Мама двоих (младенец)

оператору сказать?

Нравится Ответить