Катерина
kolosokinakate55
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фитстарс для мам: стоит ли платить за мотивацию?

Девочки, у кого подписка фитстарс, как вам? Вы занимаетесь или забросили ? Думаю если заплачу, то мотивация появится 😂

Комментарии

julie.16.1989
Юлия ·Мама троих детей

О!! Я с ними очень давно. Лет 6 . Раньше год у них стоил около 60 рублей!

У меня пожизненная подписка. Иногда бросаю на пару недель. Но возвращаюсь ! Мне очень удобно и нравится!

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть подписка, занимаюсь. Сейчас пару месяцев на стопе - не дает малая, лезет ужасно. Но вообще очень нравится, не жалею

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Год занималась,сейчас закончилась подписка,думаю нужно было на пожизненно брать)

Нравится Ответить
olkavv
Olka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже брала на год сначала. За пару месяцев до окончания написала техподдержке и они разрешили доплатить и взять пожизненно

Нравится Ответить
zamistroy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть подписка НО все это можно найти бесплатно на YouTube. Выбираете и занимаетесь

Нравится Ответить
kolosokinakate55
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да это понятно😁 просто когда бесплатно, то легче забить, чем когда деньги заплатил

Нравится Ответить
zamistroy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kolosokinakate55, ну….этой мотивации мне на неделю хватило)))) по выбирала в итоге упражнения, которые мне понравились и делаю их

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот я тоже уже третий месяц как думаю об этом))

Нравится Ответить
daria_miasnikovich
Дарья·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

2,5 года подписана. Занимаюсь. С переменным успехом, но и в зал я никогда долго регулярно не ходила. Для меня огромный плюс, что много программ с тренировками по 20-30 минут. Поэтому «ну всего 20 минут пострадаю, но зато молодец», иногда втягиваюсь и делаю 2 тренировки подряд

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется тогда уже лучше спортзал, точно не схалявить

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это судя по тому что люди покупают беговые дорожки и не ходят

Нравится Ответить