Medina 🤍
hidivova
Medina 🤍·Мама сына (1 год)

Какой размер одежды брать ребенку 2 лет на лето?

Девочки, какой размер будете брать на лето деткам 2х лет? (ровесники)

92 р. боюсь быстро станут мал, а 98 сильно большой будет?

Так же и с кит.размерами. 100 или 110?

Комментарии

maryam.makhmudovna
Марьям·Многодетная мама (6 детей)

Я сто беру китай у них маломерки

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

92/98 буду брать

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Мой носил с китая 110 в прошлом году

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Ну он высокий сам по сравнению с ровесниками тоже был

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

У меня дочь 92 см. Китай размер 100 еще с небольшим запасом в основном)

Росс 98 покупать буду, а так 92 прям ее размер сейчас

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

С Китая заказала футболки 110 , а штаны 100

У меня дочь сама уже 90+см

92-98 ей пижамки и футболки уже впритык

Нравится Ответить
ashm23
H·Мама дочки (2 года)

Беру Майорал 92. Стирку одеваю не садятся, ничего.

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама троих детей

Вещи ещё садятся, детские тем более часто стираются, лучше чуть с запасом наверное взять

Нравится Ответить
patichka1
Патя)·Мама двоих (1 год, 3 года)

90 и 100 заказала с Китая, 90 костюмы с длинными штанишками, а 100размер с шортами

Нравится Ответить