Аня
annamaruhina1807
Аня·Мама сына (5 лет)

Ботокс в лоб: отзывы и побочные эффекты

Девочки,привет!Поделитесь пожалуйста рассказами мнением :очень долго тянула но все таки пришла к тому что нужно сделать ботокс в лоб .Кто делал ,не было никах побочек ????

Комментарии

olga042016
Ольга·Мама троих детей

Делаю все хорошо, раз в пол года

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Делаю, все хорошо

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не было. Делала год назад, эффект был 4 месяца потом начал уходить.

Так получилось что через пол года снова не сделала и еще не скоро сделаю второй раз (мимика вернулась какая и была до).

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Вы должны понимать что эти процедуры будут на постоянке)

Я делаю себе всю верхнюю треть. Ну кроме клиентов беременности

Нравится Ответить