Елена
sergeevna25
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть ли у кого бонусы М-Видео или Эльдорадо?

Девочки выручайте, есть бонусы у кого нибудь М-Видео, Эльдорадо!?😁😘

1

Комментарии

yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У меня есть,там за установку приложения,дарят бонусы,и за подписку на рассылку на почту,я так 12000 получила!

Нравится Ответить