Простой пользователь
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Какие документы нужны для пособия до 3 лет?

Девочки, а какие документы и куда нужно подать чтобы новое пособие получить, котрое до 3х лет всем детям

1

Комментарии

raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Это пособие разве не для горных районов?

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Всем

Нравится Ответить
ssss111eer

Через соц фонд по месту жительства. Паспорт , свидетельство о рождении. Счет в банке открыть

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
sabinabaychorova
Сабина·Мама троих детей

Меня этот вопрос тоже интересует. Нигде нет достоверной информации.

Нравится Ответить