Вера
vera1996kolch
Вера·Мама сына (2 года)

Какие витамины для иммунитета маме посоветуете?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,витамины для поднятия иммунитета (себе). Задолбалась цеплять за сыном простуды

1

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень понимаю, я принимаю витамин с, д, цинк, ещё курсами делаю скипидарные ванны с эмульсией Скипар, они очень полезны и укрепляют иммунитет

Нравится Ответить
katiashelp
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

По-хорошему надо сдать анализы, посмотреть что снижено или ближе к нижней границе нормы, и это пропить в лечебных дозировках. А в комплексных витаминах идут очень маленькие дозировки витаминов, минералов, они только для поддержания, когда уже всё на уровне. ОАК, вит Д, ферритин, цинк для начала хотя бы) если сдадите, можете прислать, скажу на каком всё уровне)

Нравится Ответить
marina2424
Марина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Селмивит,очень хороший комплекс витаминов и минералов. Каждый год его пропиваем.

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Супрадин, или отдельно отслеживать витамин д, ферритин (всем надо, витамин д тоже всем пить надо профилактически)

Нравится Ответить