Rasmiya
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

Возьмут ли ребёнка в школу с ростом 6,6?

Девочки,са йоь1 11 сентября кхоч 6,6школе оьцар юй те цар са и?

Хар са ше хенар бершал лекх ю ч1ог1😶

Юх шеренга хьежча кхи лекх ера ю,7,6 хир ду т1акх

Комментарии

xeda27
Х·Мама четверых детей

Конечно. Ц оьц аларх 6.2 оьц . Проверяют

Нравится Ответить
eli_naaaaaa
Элина·Многодетная мама (6 детей)

Моему 6,1 было когда отдавала.Щас во второй класс переходит

Нравится Ответить
isaevaray

Со 6,5 долш яхитар школе, 15 лет закончила

Нравится Ответить
dok_
🤍__·Мама четверых детей

Оьцар ю хьун,поговори в школе с завучем. Мою в 6.4 взяли

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

6.5 дол са кхини йо1 чакх яккхитар

Цхьана йиган, вопросш луш движение йиркх цун

Норм ответить дехь вохит

Ца дехь ц1ахь вуьтит

Нравится Ответить
lianaa25
Liana Massajist🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)

1але уьш лел до хинц😆

Хьалх ростац лох ца хилчан д1аоьцар

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

@lianaa25, дер до..Денош ббен разница яцвхь юкъ ца вохит

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Чакх якх эр ду

Нравится Ответить
linnnn

Если психологически готова, то можно взять справку и отправить. Не смотрите на возраст, а на то на сколько она выдержит нагрузку

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

Психологически дукх чох готова яр хар,ше хене хаьжан йоцуш чох развитый бера ду

Нравится Ответить