Рузанна
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где посмотреть 3 сезон сериала? Поиск платформы

post image

Девочки , кто смотрел сериал скажите пожалуйста где посмотреть 3 сезон , на официальных платформах удалили , где ещё можно посмотреть? 🌸

Комментарии

vikylishna1985
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я на Кинопоиске начала смотреть, осилила две серии и бросила-хрень полная

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот мы тоже смотрели там и был 3 сезон , 29 апреля до смотрели 2 сезон а там уже 3 нет 😄

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не смотрите такая херня

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне третий вообще не зашёл, от слова совсем. Даже если не досмотрели, ничего не потеряли

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не смотрите. Первые две серии посмотрела и плевалась. Хабенского там очень и очень мало. Актёры ужасные, преступления и их расследования унылые и не интересные.

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

ссылка

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@pkhachiyash98 да... Ценности... Интересно у кого они ещё осталось. Сначала минпросвещение одобряет, даёт денег, выпускает... А тут чет там не так... Муж успел посмотреть, пожалел.. Ничего особенного

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nik_ne_zanjat, муж тоже сидит комментирует не добрым словом 😂

Фиг поймешь этот Роскомнадзор

Нравится Ответить
lesya_5

@nik_ne_zanjat я тоже 4 серии посмотрела, поплевалась и выключила

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Блин. Я только начала третий смотреть. Сейчас зашла и да, нет его. Почему-то.

Может на зоне есть? Не искали там?

Нравится Ответить
lesya_5

Его везде поудаляли, по решению роскомнадзора, я так поняла

Нравится Ответить
lesya_5

Не смотрите😂 вот прям от души советую

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lesya_5, за второй сезон тоже говорили что не очень , но мне прям два сезона понравились смотрела на одном дыхании 🥲

Нравится Ответить
lesya_5

@pkhachiyash98 там реально шлак полный

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@pkhachiyash98 Ну я успела три серии глянуть. Не могу сказать, что прям печаль, что не досмотрю.

Вообще мне показалось, что третий сезон самый жёсткий в плане секса и кровищи. Прям неприятно было смотреть. Думала, может что-то будет связано с основной парочкой. Ничего там не успела я увидеть. 🤷

Нравится Ответить