Елена
elenka_92
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли покрасить ДСП без зашкуривания?

Девочки,кто-нибудь красил дсп без зашкуривания и дополнительных манипуляций?Тупо краской?Хорошая ли это идея?😂

Комментарии

yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Красила, все в порядке) только берите хорошую краску

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама четверых детей

Смотря, какое ДСП. Скорее, впитается и идея плохая

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Если ДСП без покрытия и пропитки, то можно

Нравится Ответить