aminaa18🤍
umm.haniifaa
aminaa18🤍·Мама дочки-младенца

Можно ли пройти обход врачей платно и принести в женскую консультацию?

Девочки можно пройти обход врачей не в поликлинике а платно и принести в женскую консультацию

Комментарии

vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Конечно, так и делала

Нравится Ответить
muxabati18

Можно

Нравится Ответить
muvahhida05
Muwahida·Мама троих детей

Да конечно

Они их прикрепят к вашей карточке

Нравится Ответить
umm.haniifaa
aminaa18🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо , я думала что надо их врачей проходить чтоб они подписи ставили на листке что прошла

Нравится Ответить