





Долетели до Омска на одном дыхании☺️
Тут нет пыльцы🥹 я дышу🥹
Все уже такое зелененькое🥹
Пыльцы тут много, берёза и ольха только в путь!((((
Я не аллергик сегодня на даче траву щипала руками, боже, чуть в кровь себя не стёрла 🥴 первый раз в жизни. Жила в частном доме, любую траву более 25+ лет дергаю, и первый раз такая реакция 🥲
@mam2022, @valeriya_90ss, @nata9696, ее ветром сдуло🤭😂
Но я себя тут лучше чувствую, чем в Нск