Девочки, посоветуйте, пожалуйста хирурга стоматолога, мне надо удалить сложный зуб! 🙏
На добовольского в пк у Садохи. Он принципе там лучший
Клиника доктора Серпионова на Садовой, хирург он же, Станислав. Очень советую
Я удалила на той недели сложный у нас в Аксае на Шолохова. Хирург Шемет Артем Сергеевич. Не первый раз к нему попадаю все отлично. Но она правда государственная но я отдала 3500 вместе в двумя уколами.
Запишитесь к Тизихову в хозрасчетную стоматологию на Советской, он лучший! Все будет супер