Познаю дзен
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте хирурга стоматолога для удаления сложного зуба

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хирурга стоматолога, мне надо удалить сложный зуб! 🙏

Комментарии

buuuubla
Аня·Мама сына (3 года)

Запишитесь к Тизихову в хозрасчетную стоматологию на Советской, он лучший! Все будет супер

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На добовольского в пк у Садохи. Он принципе там лучший

Нравится Ответить
no.login.
Я·Мама дочки (4 года)

Тонян Артем🔥

Нравится Ответить
prostomama161
Катя·Мама троих детей

Клиника доктора Серпионова на Садовой, хирург он же, Станислав. Очень советую

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Я удалила на той недели сложный у нас в Аксае на Шолохова. Хирург Шемет Артем Сергеевич. Не первый раз к нему попадаю все отлично. Но она правда государственная но я отдала 3500 вместе в двумя уколами.

Нравится Ответить