Мама впервые
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

Ищу педиатра-пульмонолога для ребёнка с частыми бронхитами

Девочки, ищу педиатра-пульмонолога для своей малявочки. Проблема в том, что каждая ОРВИ переходит в бронхит, ларингит, обструкцию и стеноз. Только в феврале мы пережили очередной кошмар с большими дозами пульмикорта-беродуала-атровента и подкалыванием дексаметазона. Хочется иметь хорошего платного врача, с которой можно быть на связи в мессенджерах в экстренных случаях. У нас хороший врач в больнице, но она только в рамках госпитализаций. Буду благодарна, если кто-то поделится своим контактом и опытом взаимодействия с врачом #первыйпост

Комментарии

celuiko86
Марина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

НИИ фтизиопульмонологии на Муринском, Сергеев Кирилл

Нравится Ответить
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
foksig
Оксана·Мама двоих (младенец)

О, наша история) только закончили обследование в дневном стационаре в НИИ Фтизиопульмонологии. Наш врач Сергеев Кирилл Владимирович, его даже тут по поиску хвалят. Также по отзывам сильно рекомендуют завотделением Мельник Светлану Ивановну

Нравится Ответить
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

Скажите, пожалуйста, а направление педиатр в поликлинике дала? Вы по ОМС? Если можно, поделитесь, пожалуйста, что-то дало обследование? Моя малявочка недоношенная, вся эта история - последствия дыхательной недостаточности при рождении и ИВЛ

Нравится Ответить
foksig
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mama_zyablika мы ходили к Сергееву на прием несколько раз на платной основе (но думаю что педиатр может выписать и направление). И он уже прописал рекомендации про обследование. Я обратилась по указанному тлф, прислали перечень необходимых документов, в том числе направление из поликлиники.

Думаю, есть смысл начать с приема пульмонолога. А там уже подскажут. У Вас еще младше крошка, чем моя, не знаю какие исследования они смогут сделать. Может стационар и не предложат. Но какие-то варианты решения точно найдут. Мне понравился подход и врача и всего персонала

Нравится Ответить
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

@foksig, спасибо большое

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Так же со старшим было🤦🏽‍♀️🙈 каждый чертов месяц-2

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

Сочувствую, с 3 месяцев так мучались

Нам очень помогла Сорока в Рауфуса, ходили платно, но она не такой врач, кто по звонку и подобное.

У дочери за эти годы привыкание ко всем препаратам, это жуть, когда ничего не помогает

Непрошенный совет: легкие это психологическое, надо разбираться во взаимодействии - мы похоже нашли причину и стало снижаться количество обструкции в год. Даже пару лет было без них, а до этого было по 6 шт в год

Нравится Ответить
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

Ох, привыкания очень боюсь. Спасибо!

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

Станислав Юлианович Андриянов

Нравится Ответить
mama_zyablika
Мама впервые·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить