Наталья
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ищу часть комиксов: может у кого лежит без дела?

post image

Девочки, мне осталось только эту часть комиксов приобрести. Может быть у кого лежит без дела???

Комментарии

nastya999
Настя·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Поделитесь пожалуйста отзывом, интересная серия?) зайдет ли любителю дневника Стива

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мой пока только первую часть прочитал, остальные ещё не приехали. Говорит, что интересно. Дневники Стива тоже все прочитал

Нравится Ответить