greysdi
greysdi
greysdi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Витамины и парфюм Фаберлик: отзывы мам

Девчата в фэберлик кто-нибудь брал витамины, как они вам? А парфюмы?

Я беру у них только бытовую химию, зуб пасты шампуни, мне нравится, интересно стало про витамины послушать?

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Парфюмы лучше в Эйвон. В Фаберлик мне только Kaori и Mur Mur зашли. В Эйвон много парфюмов покупала раньше разных, все классные

Нравится Ответить
not_a.bot
Жадыра💚·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Парфюмы резкие,не очень

Нравится Ответить
malexxaandra.a
Alexandra ·Мама сына (2 года)

Мама там все покупает

И парфюмы, и витамины

Ей нравится

Нравится Ответить