Девчата в фэберлик кто-нибудь брал витамины, как они вам? А парфюмы? Я беру у них только бытовую химию, зуб пасты шампуни, мне нравится, интересно стало про витамины послушать?
Парфюмы лучше в Эйвон. В Фаберлик мне только Kaori и Mur Mur зашли. В Эйвон много парфюмов покупала раньше разных, все классные