Татьяна
tanja30121990
Татьяна

Какую соску выбрать для новорожденного? Советы мам

Девочки, поделитесь, у кого дети сосут соски-какие??? У меня старшая не брала соску вообще, и бутылки не сосала. А младшему, думаю сразу в роддом взять, только какую или какие вот в чем вопрос.... 🤔

Комментарии

darix
Дарья·Мама дочки-младенца

Philips AVENT Соска-пустышка ultra air SCF080 06 с футляром, 0-6, 2 шт

ссылка

Взяла только такие,фирма хорошая и говорят что 99% детей берут,моей не понравились круглые и большие соски,нужны плоские

Нравится Ответить
nadya961996
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старшему предлагала всякие модные соски, в итоге взял самую обычную резиновую. В дм около 200 стоила. Младшая в 11 мес взяла бутылочку только и почти сразу бросила грудь. Успокаивалась пальцем. Не знаем сейчас как ее отучить

Нравится Ответить
ekaterina140794
Екатерина ·Мама троих детей

Старшая авент, средний авент, младший ромашку за 30 руб 😃

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Моему такая зашла. Менять можно часто и терять.)

ссылка

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Всегда были авент

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пижн берите не прогадаете

Самые приятные и удобные для ляль

Нравится Ответить
tilda_ya
И·Мама дочки-младенца

У нас Paomma, очень нравится

Нравится Ответить
maria_derevianko
Мария·Мама двоих (младенец)

Дочь взяла с круглой соской, ортодонтические на стала сосать

Нравится Ответить
grigorieva_a
Алёна ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Miyoumi Пустышка для новорожденных силиконовая 0-6мес

ссылка

Я такие взяла , старший подобные сосал

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

У меня Авент тоже. Она ортодонтическая, правильная

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Авент

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

У сына авент соски были, да ему в принципе пофиг какие лишь бы прямой формы

Нравится Ответить