Юлия
uliaaz
Юлия·Мама дочки (3 года)

Работает ли Сбербанк на Красной площади или в Меге сегодня?

Девушки, подскажите пожалуйста

Может знаете, сегодня Сбербанк-офис работает на Красной площади или в Меге?

Комментарии

cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

На Дзержинского работает каждый день😭😭😭

Ps бывший работник этого адового места😀

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить