
Девочки как одеваете своих деток в такую погоду?
У нас сегодня +30, одела малышу тонкий хлопковой костюм, вроде бы не жарко в тенёчке легкий ветерок)

Боди как майка или что-то супер тонкое и легкое, муслин
В остальном жарко очень, тем более если подгузник
Ну вот так да, но я бы ХБ поледиком прикрывала во время сна в теньке, ну и носки конечно же 🤣